Новая реальность...Живи своими возможностями

Объявление

Приветствую вас на своем форуме.
Форум новый, так что прошу не покидать его.
Очень хочется поиграть.
Регистрируйся!
Обьявления
На форуме практически ничего, кроме горящего желанием поиграть админа.
События в игре
А пока событий и нет. Находимся вне времени
Здесь будет информация о нововведениях
Дорогие господа, гости!
У вас переодически всплывает табличка с надписью "Заригистрируйся блин"?
Не бойтесь и не уходите!
После регистрации табличка исчезнет!
Время и дата.
Вне времени и вне игры
Админы
Главный и пока единственный админ- Эмилин Трайдес
Все вопросы к ней!
Гостям
Гостям нужно в первую очередь зарегистрироваться!
Ну и просмотреть в полезных ссылках ссылку на сценарий.
Полезные ссылки
На главную
Важное - Сценарий
Важное - Анкеты
Важное - Правила
Важное - Требуются!
Важное - Реклама!
Наши модеры
Идет набор
Реклама
12345
Написать администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая реальность...Живи своими возможностями » Отыгрыши вне времени » Первый Квест от нечего делать.


Первый Квест от нечего делать.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:.1.:Место действия - Небольшое кафе в центре Венеции.
:.2.:Действующие персонажи - Дейв и Эмилин
:.3.: С админами согласованно - Да

0

2

Эми прошлась по кафе. Дайва не было, парень не отличался особенной пунктуальностью. Линни не любила таких, но дело...Дело настоящей шпионки... Дело правой руки президента...
Да, Дейв действительно ещё не пришел...-поняла девушка и села за свободный столик. Хотя в принципе почти все столики были свободны, время раннее... Да и кафе не слишком популярно... Это играло на руку. Никто не увидет их встречи. Сугубо деловой встречи.
Эмилин заказала каппучино, но любимое лакомство не приносило расслабления. Миссия выполнима, но тяжела... Это первая миссия шпионки Эми... Но действовать было сложнее, чем остальным девушкам, которым нужно было выведать информацию только ложась в постель с парнем. Эми надо было по старой дружбе выведать все у Дэйва. Ну или по старой первой любви... Но сейчас ничего нет, ни любви, ни дружбы...

0

3

Дверь кафе с грохотом распахнулась,и внутрь быстро вошел,почти влетел Дэйв.Он бросил мимолетный взгляд на часы,убедившись в своем опоздании.Оглядев кафе цепким взглядом,он нашел Эми и направился к ней,мысленно проявляя неудовольствие по отношению к себе.Все таки можно быть и попунктуальнее..особенно при встрече с дамой.
Но так уж вышло,что с увольнением его профессиональные качества притупились,и ничего он поделать не мог.
Он устало присел на стул напротив Эми,попивавшей капучино,бросив на нее извиняющийся и в то же время восхищенный взгляд.Она выглядела прекрасно,как всегда.Жаль,что Дэйв осознал это слишком поздно-когда они расстались.но прошлого не вернуть,одернул себ Дэйв..хотя..зачем же она позвонила ему тогда?и попросила встречи?Это он и собирался узнать.
Здравствуй,Эми.Отлично выглядишь Дэйв откинулся на спинку стула и зажег сигарету.Предложив другую Эми,он поинтересовался:
какими судьбами ты здесь?Я думал,ты уже давно на Филлипинах...

0

4

Эми потихонечку пила каппучино, как дверь кафе с грохотом распахнулась. Эми спинным мозгом почувствовала Дейва, все-таки столько лет были вместе. Девушка выучила его. Как по нотам.
Парень подлетел к столику и сел. Эми сразу оценивающим взглядом провела по нему. Он все такой же... невозмутимый, красивый, сильный... Мужественность Дэйва всегда нравилась Линн и сейчас она понимала, что если не будет держать себя в руках, то растекется по стулу как желе или чего хуже-броситься в обьятия парню.
Здравствуй,Эми.Отлично выглядишь -с этими словами парень протянул Эми сигаретку. Та учтиво отказалась: Дейв, прошло немного времени после нашего разрыва, а ты забыл, что я бросила... Нехорошо...-мило улыбнулась она.
Эми старалась использовать все своё обаяние, что у неё прекрасно получалось, если судить по восхищенным глазам Дейва.
какими судьбами ты здесь?Я думал,ты уже давно на Филлипинах...-сказал он и очень удивил Эм. Он помнит? Удивительно...
Поездка была отложена... А вот с тобой я решила просто по старой дружбе встретиться...-с этими словами девушка наклонилась и оказалась прямо рядом с парнем. Он чувствовал её дыхание, горячее и страстное, но девушка не давала намека на секс.

0

5

Девушка отказалась от предложенной сигареты,слегка смутив Дэйва.надо же..а раньше не отставала от меня.а теперь..ну в общем-то понятно,здоровый образ жизни...и все прочее,чем ее там зомбируют...Эми,Эми..с ее способностями она далеко пойдет,но убережет ли она себя?
Дейв, прошло немного времени после нашего разрыва, а ты забыл, что я бросила... Нехорошо...И она послала  ему одну из своих самых очаровательных улыбок.Дейв чуть было не расстаял..но тут же взял себя в руки.У вас все было...и БЫЛО-это ключевое слово.Не надо бередить старых ран.
При его мимолетном упоминании о Филлипинах ее черные,тонкие брови резко поползли вверх.Дэйв зацепил ее чем-то,и он с внутренним удовлетворением отметил эту маленькую победу над ней.Поездка была отложена... А вот с тобой я решила просто по старой дружбе встретиться... тут она мягко встала и подсела совсем рядом к нему.
На секунду Дэйв впал в состояние ,близкое к опьянению.Такое состояние он испытывал только находясь рядом с ней..созерцая ее великолепное тело,ее лицо,отмеченное печатью вселенской красоты...в эти моменты Дэйв был готов быть кем угодно и делать что угодно для нее.
По старой дружбе,говоришь?Немного не верится... его рука незаметно потянулась к ее талии.Тем более что мы не так уж давно и не виделись..так что либо тебе от меня что-то нужно,либо.... Он приблизился к ней настолько близко,что мог различать ее нервное дыхание.

0

6

Девушка мысленно усмехнулась. Вообще-то все шло лучше некуда. Парень расстаял, миссия наполовину выполнена. А ты, Эми, боялась...-мысленно подбадривала себя девушка. Но вдруг... Она сама стала понимать, что становится желе... Интересно, кто первый сдастся?-подумала девушка и тут же поняла-Дейв.
Его рука скользнула по телу девушки. Эми еле вздохнула. Нет, не от неожиданности, а от делания броситься на парня как раньше. Эй, Эми! Поосторожнее на поворотах!-успокаивала себя Линни.
По старой дружбе,говоришь?Немного не верится... -при этих словах парень притянул к себе Эм. Она чувствовала его, его горячее дыхание, полное смешанного желания и страсти. Эми улыбнулась. Все сегодня было на руку.
Тем более что мы не так уж давно и не виделись..так что либо тебе от меня что-то нужно,либо.... -продолжил Дейв.
Дейв...-страстным шепотом сказала на выдохе Эми, а что если я просто по старой дружбе решила с тобой поболтать?-сказала девушка снова ставя ударение на фразу По старой дружбе. При этом она прижалась к нему ещё ближе. Она чувствовала его тело и он ощущал сквозь платье все горячие округлости Эми.

0

7

Он уже практически потерял контроль над собой....еще немного,и она могла бы одеть на него ошейник,нацепить на него поводок и в таком виде провести его по всей Венеции...Он обнимал ее нежное тело-так,как он обнимал ее раньше..еще до того,как они расстались.В его голове вихрем пронеслись все долгие дни и не менее долгие ночи,что они провели вместе.Какой же я был дурак,что ушел от нее...-думал Дэйв,обняв ее талию и привлекая ее чуть ближе к себе..еще ближе..настолько близко,что их тела соприкасались,чуть ли не сплетаясь в тугой узел...
Дейв... прошептала она,и Дэйв поднял на нее затуманенные глаза.а что если я просто по старой дружбе решила с тобой поболтать?
Очарование момента было разрушено.Дэйва как будто облили холодной водой с балкона.Так вот оно что..ей все-таки что-то от него было нужно..
Я такой мысли не допускаю неожиданно для себя произнес он и поцеловал Эми.Будь что будет..

0

8

эми потерялась. Потерялась в прямом смысле. Парень обнимал её и она чувствовала его горячее дыхание. Она начала сбиваться с цели и поддаваться желанию отдаться ему снова, как это было давным давно. Казалось, это было в прошлой жизни. В жизни маленькой девчонки Линни, наивной и глупой. Но эти времена прошли. Так решила Эми.
Теперь её жизнь-сообщество Мир женщин... А ведь пошла она туда от злости к Дейву. Он ушел от неё. Нагло бросил. Эти мысли предали Эми ненависти к парню. Но она это тщательно скрыла. Она снова обрела спокойствие и перестала быть желе. Но это было только внутренне. Внешне она была похожа на покорную рабуню. Эми знала, что Дейв любит этот образ. Он любит быть главным во всем: в сексе, в отношениях, в работе...
Я такой мысли не допускаю-сказал парень и неожиданно и для себя. и для Эм, поцеловал её. Его губы встретились с мягкими горячими губами девушки и миг застыл на этом моменте. Отрезвление пришло не совсем скоро. Девушка начала обнимать парня и спустилась целовать его шею.
Дейв...просто доверься сейчас мне...будь со мной...на минуту..на час...я немного прошу...просто побудь моим...-страстно шептала Эми

0

9

..они оба сейчас играли,и Дэйв понимал это.Это просто была минутная вспышка прежней страсти,вызванная нервами и безысходностью..Может быть,они действительно соскучились друг по другу,но эта маска условностей скрывала все-и правду,и ложь,и тайное,и явное...Дэйв не знал и не хотел знать причины,по которой она позвала его сюда. Он был уверен,что она бы никогда ему не простила того,что он с ней сделал.А он не смог бы вернуть прежних чувств,которых он к ней испытывал.Но и тут он лгал себе..он по-прежнему любил ее....но был вынужден скрывать это,от всех-даже от самого себя.Она изменилась,он чувствовал это.
Но сейчас..ему было плевать на все условности..их губы слились в долгом,страстном поцелуе,и он сжал в своих объятиях свою любимую-уже для него безвозвратно потерянную...
Дейв...просто доверься сейчас мне...будь со мной...на минуту..на час...я немного прошу...просто побудь моим...шептала она ему,отрываясь от его губ и целуя его в шею.Из его горла вырвался сдавленный стон.
Эми..все что угодно..скажи мне...что от меня нужно..и я сделаю все... его руки скользнули к ее грудям,накрыв их,пока Дэйв покрывал поцелуями ее лицо.к черту условности..пусть играет..я согласен.

0

10

Эми таяла. Нет, возможно, я могла бы его простить...-в экстазе думала девушка и тут же отрезвела.Дура! Кто сказал, что ты его простишь?!-вопрошала сама себе девушка.
Эми..все что угодно..скажи мне...что от меня нужно..и я сделаю все... -шептал парень. Он явно был готов на все, но девушке хотелось играть дальше. Даже не играть. Ей хотелось его.
Он обнимал её, целовал...Это, возможно, и было счастьем для обоих...в данный момент. Но нет. Грань разделяла их. Да к черту грани...-подумала девушка и правой рукой опустилась вниз. Пальчики скользнули по твердому органу. Но нет, не здесь же...-приказала себе Эми.
Я думаю...нам нужно...в другое место...-задыхаясь от желания сказала Эми.

0

11

Потом Дэйв будет сожалеть о том.что он сделает сейчас.Но сейчас Дэйву было все равно-до тех пор,пока он мог быть рядом с ней,чувствовать ее руки на своем теле,упиваться ее поцелуями,жить ею-пусть и на это короткое время.
Я думаю...нам нужно...в другое место...- с придыханием произнесла Эмилинн.Дэйв ,не прерывая своих ласк,покачал головой.А раньше она бы не постеснялась..вот как люди меняются... Неосознанно Дэйв понимал,что это было частью их игры,но он не мог отступить от ее правил.От ее самого главного правила.Отсутствия всяческих правил.
Нет.Здесь голос Дэйва звучал мягко,но в нем было слышно ничем не скрываемое желание.Его губы покрывали поцелуями ее плечи....

Отредактировано Dave Glastonberry (2009-03-28 21:26:10)

0

12

Игра.... Как же мне надоела эта бесконечная игра...Игра в шпионку, игра в равнодушную, игра в до сих пор любящую...Когда же все это прекратиться...-думала Эми. Дейв уже дошел до нужной кондиции и вполне мог бы ВСЁ отдать за девушку, но Эми... Это её прокол. Первый прокол лучшей шпионки мира женщин. Ещё немного....-успокоивала себя Эм, утопая все больше в ласках Дейва. Где же твоя осторожность? Где же твоя сила воли?-кричал внутренний голос, а Эми, бесдушным эхом вторила: Все в нем... Он мой король.
Эмилин понямала, что чуть-чуть и она проиграет, но заканчивать игру первой не хотелось. Страсть? Нет, страстью это назвать не возможно. Скорее просто нахлунула старая обида. Да, обида. эми изначально хотела мести и сейчас она "докажет, что лучше всех его баб". Так решила Эм.
А Дейв тем временем покрывал поцелуями её лицо, обнимал, все больше прижимал к себе. На предложение уйти он ответил: Нет.Здесь Девушка еле заметно улыбнулась. Ну здесь так здесь...-решила она и, немного отстранившись от Дейва, который покрывал поцелуями её плечи, левой рукой начала растегивать пуговицы, а правой гладила ширинку Дейва.

0

13

Дэйв уже мало контролировал себя.Он осознавал,что на них косились люди,проходящие мимо кафешки,да и сидящие в ней-тоже...Его уже не могла остановить почти никакая сила в мире..Губы Дэйва скользили по коже Эмилинн,заставляя содрогаться ее еще и еще. Он не помнил,что его ждали где-то еще...ему и не нужно было помнить.Все,что ему было нужно сейчас-было здесь,рядом..эта красивая,сильная девушка,которую он так обидел когда-то..
Какого черта,Дэйв?!! в него полетела увесистая тарелка. Ты мне никогда и ни о чем не говоришь!И ты еще хочешь,чтобы я тебе верила??? Девушка билась в истерике,ее лицо было искажено гримасой боли...а он стоял,не шелохнувшись,не пытаясь ее успокоить,даже шага не сделав в ее сторону...так они и стояли в течении нескольких минут,она-рыдая и изрыгая проклятия,он-стоя как истукан и тупо глядя в одну точку.После Дэйв тряхнул головой и вышел из квартиры,громко хлопнув дверью-чтобы не слышать ее слез и криков....
Дэйва передернуло от этого воспоминания.Нет,так он больше не поступит.Ему сейчас больно и стыдно за то,что он сделал тогда.Он прижал девушку к себе еще крепче,осыпая ее поцелуями.Его руки потихоньку освобождали Эмилинн от платья,в то время как ее руки вытворяли с ним что-то невообразимое..но безмерно приятное..все как раньше...почти все.

0

14

Девушка содрагалась от каждого прикосновения Дейва. Он обнимал её горячо и требоватьльно. Все почти как раньше. Но...только почти...
Небольшой отголосок прошлого присутствовал в этой игре, больше похожей на нахлынувшую страсть. Вот как проваливают миссии лучшие шпионки. Эми представляла, что сделает с ней её хозяйка.... Представляла и поэтому боялась. Но ещё больше она боялась потерять тут нить, связавшую Дейва и Эм.
Он начал освобождать её от платья, а девушка растегнула все пуговицы и принялась за ширинку. Она опустила брюки парня вниз, еле дотрагиваясь до твердого органа. Минута и трусы Дейва спушенны. Девушка всегда считала оральный секс лучшим и поэтому справлялась с этим довольно хорошо. Даже лучше всех. Губы девушки скользнули по горячей плоти. Языком она провела по всей длине, а потом начала ласкать головку. Потом она взяла его полностью. Ласки продолжались очень долго, но вскоре девушка, лизнув головку, поднялась вверх и посмотрела в глаза обезумевшего Дейва.

0

15

Дэйв не помнил себя от ее ласк.Он еще не помнил,чтобы ему было когда-то так хорошо..все другие,которые были у него после Эмилинн,воспринимали секс как нечто должное,само собой разумеющееся..Эми же превращала его в священнодействие наслаждения..каждый раз открывая что то новое..такое,о чем Дэйв никогда и не подозревал.Она знала все его "слабые"места и умело этим пользовалась...как сейчас,например...Дэйв закрыл глаза...
Сладкая пытка вдруг закончилась,и Эми поднялась,глядя ему в глаза и слегка улыбаясь. Не вполне отдавая себе отчет,что он делает,Дэйв резким рывком притянул ее к себе и впился в ее губы,освобождая ее от платья.Ему открылось ее безупречное тело,не раз и не два сводившее его с ума.Он слегка приподнял Эми и усадил ее на стол,целуя ее лицо и шею.Запахи ее духов и ее тела дурманили его,и он едва сдерживался,чтобы не овладеть ей сейчас же..хотя,кто кем владел сейчас?Неважно.Пока.
Его губы скользнули к ее округлым грудям,покрывая их поцелуями.Он обожал ее груди.Такую большие и мягкие...Он слегка прикусил сосок правой груди и принялся ласкать его языком,пальцами поглаживая другой сосок.Он чувствовал,как они медленно напрягались,становясь твердыми..до него долетали,как будто издалека ее стоны и неровное дыхание...Руки стягивали последний рубеж ее обороны-черные кружевные трусики.
Дэйв на секунду оторвался от нее и опустился еще ниже,целуя ее живот,руками лаская ее грудь..все ниже и ниже..и вот он достиг самого сокровенного ее места..он приник к нему губами,лаская и целуя ее лоно...ее ногти впивались в его спину,раздирая кожу...

0


Вы здесь » Новая реальность...Живи своими возможностями » Отыгрыши вне времени » Первый Квест от нечего делать.